Группа компаний "Импорт Ойл Групп"
Официальный дистрибьютор концерна EUROL B.V.
+7 (495) 380-28-44 г. Москва, ул. Рябиновая, 28А, стр. 1

Новости

Eurol Specialty: новатор в области высокоэффективных смазочных материалов

«Внедрение линии Eurol Specialty Additive-S означает, что мы впервые применяем проверенную технологию SYNGIS для присадок к моторному маслу и топливу», - объясняет Барт ван Хоорн, бизнес-менеджер Eurol Specialty Lubricants. «Синергетический эффект гарантирует, что смазывающие и защитные свойства усиливают друг друга в экстремальных условиях. В результате этого новое поколение присадок работает лучше по всем направлениям, чем другие присадки, доступные в настоящее время на рынке».

Лучшее операционное управление

Линия Active-S может помочь компаниям, работающим в секторах тяжелых контрактов, транспорта, судоходства, землеройных и сельскохозяйственных работ, улучшить свое операционное управление. «Наши присадки обеспечивают большую мощность, меньшее время простоя, больше часов работы, меньший расход топлива и экономию на обслуживании», - говорит Ван Хоорн. «Это дает компаниям конкурентное преимущество. Наши присадки прошли обширные лабораторные испытания нашим отделом исследований и разработок, а также долгосрочные испытания двигателей и в жестких практических условиях ралли Дакар. Мы достигли 7% экономии топлива в конкретных практических испытаниях и 2% прироста мощности при испытаниях двигателей для ралли Дакар».

Устойчивость

В дополнение к вышеупомянутым преимуществам, устойчивость была важным фактором в разработке этих присадок. «Благодаря очищающему, энергосберегающему и уменьшающему выбросы эффекту, эти присадки помогают снизить воздействие на окружающую среду», - говорит Ван Хоорн. «Они также не содержат хлорированных парафинов и микропластиков из ПТФЭ, что делает их более экологичными, чем присадки, основанные на устаревших технологиях. Мы также исследовали формулы, которые являются более безопасными и более удобными для пользователя, что отражено в ограниченном количестве символов опасности на упаковке. Вкратце: эти присадки могут использоваться всеми компаниями, которые стремятся к устойчивому развитию».

Обзор четырех продуктов:

S008300 – 1LEurol Additive-S

Противоизносная присадка для гидравлических систем и коробок передач
Улучшает смазочные свойства традиционных смазок
Обеспечивает беспрецедентную защиту от износа
Уменьшает трение
Снижает потребление энергии
Понижает рабочую температуру
Экономичный в использовании

S008330 -1L Eurol Additive-S Flush

Присадка для очистки от загрязнений, лаковых отложений и отложений углерода.
Эффективно удаляет мусор, отложения лака и отложения углерода
Не содержит вредных растворителей
Не влияет на свойства смазки
Сейф для пластиковой упаковки
Содержит запасную смазку
Экономичный в использовании

S008310- 1L Eurol Additive-S Engine

Противоизносная присадка к дизельному моторному маслу
Улучшает смазочные свойства дизельного моторного масла
Обеспечивает беспрецедентную защиту от износа
Уменьшает трение
Снижает потребление энергии
Понижает рабочую температуру
Увеличивает производительность

S008320 – 1L Eurol Additive-S Diesel

Топливная присадка для дизельных двигателей
Уменьшает трение
Защищает топливную систему от загрязнения
Нейтрализует загрязнение топлива
Увеличивает производительность
Снижает расход топлива

Больше в Eurol Specialty Lubricants
Eurol Specialty Lubricants - это серия высокоэффективных смазочных материалов, которые помогают снизить затраты и повысить эффективность. Технология SYNGIS в линии Special Lubricants гарантирует, что смазочные и защитные свойства усиливают друг друга в экстремальных условиях. Eurol Specialty Lubricants был разработан для экстремальных и изменяющихся условий, таких как высокое давление и нагрузки, высокие температуры и высокая влажность. Ассортимент Specialty Lubricants также содержит сертифицированные пищевые смазки, которые подходят для пищевой и фармацевтической промышленности.

Линейка продуктов Additive-S была тщательно протестирована на практике.