Группа компаний "Импорт Ойл Групп"
Официальный дистрибьютор концерна EUROL B.V.
+7 (495) 380-28-44 г. Москва, ул. Рябиновая, 28А, стр. 1

Новости

Eurol в Дакаре: Аль-Аттия выигрывает первую часть этапа марафона

Toyota GAZOO Racing

У Аль-Аттии был безупречный день на этапе длиной 352 километра. Он и второй пилот Матье Баумел воспользовались преимуществом многократного победителя Дакара Стефана Петерхансела и одержали победу во втором этапе ралли. С другой победой в сумке Аль-Аттия теперь лидирует в гонке с преимуществом почти в девять минут.

Надлежащий командный дух чувствовался в гоночной команде Toyota Gazoo. Когда Бернхард тен Бринке попал в беду на ранних этапах гонки, Жинель де Вильер предложил своей гонке собственную позицию, чтобы помочь своему голландскому товарищу по команде. У Тен Бринке была неисправность подвески, и вместе с Де Вильером они усердно работали над ремонтом машины. Де Вилье финишировал за полтора часа до победителя Аль-Аттия, а Тен Бринке финишировал три часа вниз.

Tim & Tom Coronel

После отличного начала ралли братья Коронели впервые столкнулись с проблемой в четверг. Они застряли на трассе и после долгой задержки они смогли продолжить гонку.

Mammoet Rallysport

После того, как Мартин ван ден Бринк вышел из гонки, Янус ван Кастерен должен защищать честь формирования Mammoet Rallysport. У молодого голландца сейчас все хорошо, он занял седьмое место в гонке на грузовиках в четверг.

Riwald Dakar

Герт Хузинк из команды Riwald Dakar также финишировал в первой десятке с хорошо расположенным девятым местом.