Официальный дистрибьютор концерна EUROL B.V.
+7 (495) 380-28-44 г. Москва, ул. Рябиновая, 28А, стр. 1

Новости

Eurol в Дакаре: тен Бринке занял 3 место в категории автомобилей

Ten Brinke был самым быстрым из команд Eurol в Дакаре. Гонщик Toyota Gazoo Racing был в погоне за победой на этапе, но ему пришлось уступить свое самое быстрое время в конце этапа. Голландец финишировал на третьем месте в течение двух минут после Себастьяна Лоэба, победителя этапа дня.

Жинель де Вилье занял четвертое место и стал новым лидером в категории автомобилей. Южноафриканец ведет Дакар с преимуществом 28 секунд к Тен Бринке. Насер Аль-Аттия хорошо справился с трудной задачей открытия сцены. Катарцы должны были найти все правильные пути, и он, и его штурман Матье Баумел усердно работали, чтобы оставаться на первом месте. Аль-Аттия финишировал сразу за пределами первой десятки.

Tim & Tom Coronel

У братьев Коронель был еще один безупречный день на втором этапе. Джеффрис Дакар Багги действовал хорошо, и ребята достигли финиша с 31-м местом.

Riwald Dakar Team

Команда Riwald Dakar Team была лучшей из команд Eurol в категории грузовиков на втором этапе. Герт Хузинк провел хороший день и финишировал в течение часа с победителем этапа на 15-м месте. Эд Вигман потратил еще немного времени, чтобы закончить этап в топ-25.

Mammoet Rallysport

История дня была крушение Мартина ван ден Бринка. Лидер Mammoet Rallysport перевернулся четыре раза и потерял кучу времени. Янус ван Кастерен помог вернуть грузовик на колеса и продолжил свой путь. Двукратный участник ралли Дакар продолжил и финишировал на 17-м месте.