Официальный дистрибьютор концерна EUROL B.V.
+7 (495) 380-28-44 г. Москва, ул. Рябиновая, 28А, стр. 1

Новости

ЕВРОЛ В ДАКАРЕ: МИССИЯ ВЫПОЛНЕННА ДЛЯ КОМАНДЫ EUROL

Компания Eurol поддержал участников ралли Дакар 2018 года. За последние две недели они завершили самую изнурительную гонку в мире в чрезвычайно сложных условиях.

Peter van Merksteijn вернулся на ралли Дакар с целью закончить и сделал это успешно. Van Merksteijn завершил последний этап на пятом месте и занял восьмое место в общем зачете. Он также стал лучшим голландером в гонке. Tim and Tom Coronel завершили свою миссию, чтобы добраться до финиша с новым Зверем. Братья заняли 35-е место в общем зачете и намерены вернуться в следующем году.

Gert Huzink занял седьмое место в общем зачете после солидного ралли им, штурмана Rob Buursen и механика Martin Roesink. Steven Rotsaert закончил митинг на 16-м месте и снова дошел до ралли.

У Kees Koolen был Дакар, чтобы помнить его Барреном-гонщиком. Koolen закончил заключительный этап в 8, и занял одно и то же место в общей классификации. Bas Nijen Twilhaar прошел неплохо последний день и занял 30-е место в общем зачете.

Jurgen van den Goorbergh объявил, что на данный момент он уйдет из участия в ралли Дакар. Van den Goorbergh сделал десять Дакаров и закончил выпуск 2018 года на своем мотоцикле собственного производства в классе мотороллеров. После десяти великих выпусков Van den Goorbergh теперь хочет сосредоточиться на других вещах.