Группа компаний "Импорт Ойл Групп"
Официальный дистрибьютор концерна EUROL B.V.
+7 (495) 380-28-44 г. Москва, ул. Рябиновая, 28А, стр. 1

Новости

Наши команды на Ралли Дакар

Eurol будет официальным спонсором Toyota GAZOO Racing. Все гонщики этой команды – Nasser Al-Attiyah, Giniel de Villiers и конечно Bernhard ten Brinke выступают под флагом Eurol на ДАКАРЕ 2019. Вместе к победе на самом сложном ралли в мире!

Toyota Gazoo Racing

Glyn Hall, директор Toyota GAZOO Racing : “ Мы очень рады Eurol как новому генеральному спонсору нашей команды. Eurol, равно как и Toyota это синоним качества, надежности и страсти к новым достижениям. Мы уверены в успешном участии в ралли и сотрудничестве”.

Гонщики-близнецы

Спустя год тренировок Тим и Том Коронель снова готовы принять участие в ралли «Дакар» на своем багги по прозвищу «The Beast».  За последние месяцы все в машине было улучшено, кроме самой базы багги, сконструированной в бюро Джеффриса.  По сравнению с прошлым годом машина стала значительно легче и мощнее.

Тим Коронел: “У нас с Eurol много общего: одинаковые стремления и страсть к достижениям”

ХИЩНИК

Смотрите, как Тим и Том готовят свою машину «The Beast» для ралли Дакар 2019!

Амбиции мирового уровня

Команда Mammoet Rallysport всегда нацелена на самые высокие достижения, а именно, на победу в ралли “Дакар”. С целеустремленностью, продемонстрированной командой Мартина ван ден Бринка, успех практически гарантирован. Команда уже одерживала несколько побед на “Дакаре” и Morocco Desert Challenge.

Мартин ван ден Бринк ездит на грузовике Renault MCD, разработанном MKR Adventure. Мы активно поддерживаем Mammoet Rallysport знаниями и продукцией, чтобы команда смогла пересечь финишную черту первой!

          Mammoet Rallysport в действии                    

Команда Riwald Dakar

Команда Riwald Dakar состоит из двух участников – это Герт Хюзинк и Паскаль де Баар. Они выступают в сопровождении грузовика быстрой техпомощи. Участники ездят на двух грузовиках Renault при спонсорстве MKR Adventure, поддерживающей их на пути к победе в “Дакаре”. Герт Хюзинк является победителем ралли Oilibya 2016 года.