Группа компаний "Импорт Ойл Групп"
Официальный дистрибьютор концерна EUROL B.V.
+7 (495) 380-28-44 г. Москва, ул. Рябиновая, 28А, стр. 1

Новости

DANIEL WILLEMSEN победил в GP MARKELO

Команда Willemsen написала от имени Markelo последнюю сторону сезона Гран-при сезона. В обоих махах им удалось договориться о конкуренции и набрал максимальное количество очков. «Мы очень довольны в этом сезоне. Мы сделали это здесь, в Markelo, но, к сожалению, этого было недостаточно для того, чтобы заставить Giraud/Mucenieks еще секунду », - говорит счастливый Daniel Willemsen.

После того, как Willemsen/Bax схватили подиум в немецком Rudersberg, они пришли к Markelo за хорошим результатом. У них был небольшой шанс стать вторым в финале, но затем они должны были сделать 31 очко в Giraud/Mucenieks. Амбиции команды Willemsen стали очевидными в субботу. Во время квалификационного жара они произвели впечатляющее впечатление и сумели завоевать поул-позицию.

Первый маневр начал позитивно и как лидеры Willemsen/Bax нырнул в первый угол. Они были в одинаковой степени под давлением Bax/Musset, который знал взять на себя инициативу на начальном этапе. Willemsen оставался спокойным и продолжал следить за ситуацией. В то время Вах приходилось иметь дело с механическими проблемами, Willemsen взял на себя ведущую роль.

Также во второй команде, команда Willemsen сначала погрузилась в лес после старта. Как и в первом раунде, они были пройдены через Bax/Musset в начальной фазе, но это было недолго. Willemsen вернулся после нескольких кругов позже и установил такой высокий темп, что он начал уходить в Bax. Строго двигаясь, его лидерство становилось все более и весьма удовлетворительным, Daniel и Robbie стали победителями на финише во втором заезде.

Несмотря на прекрасную победу в Markelo, они просто пропустили семь очков на втором месте в финале чемпионата мира и теперь заняли третье место. «У нас очень хороший сезон. Вся команда работала очень долго круглый год, и я им очень благодарен. К сожалению, в течение сезона мы наблюдали некоторые неудачи, которые заставляли нас отставать. Несколько раз мы показали, что можем победить, и поэтому в следующем году мы будем бороться еще год!

Команда Willemsen в настоящее время готовится к Sidecarcross Наций, которая будет проходить в эти выходные в итальянском городе Cingoli.

Результаты дня GP Zijspancross Markelo:
1 Willemsen/Bax 50 pnt
2 Veldman/vd Bogaart 42 pnt
3 Hermans/v. Gaalen 38 pnt
4 Daiders/Stupelis 33 pnt
5 Wilkinson/Chamberlain 32 pnt

Финал чемпионата zijspancross:
1 Bax/Musset 567 Pnt
2 Giraud/Mucenieks 533 Pnt
3 Willemsen/Bax 526 Pnt
4 Brown/Miljard 395 Pnt
5 Hermans/van Gaalen 391 Pnt