Группа компаний "Импорт Ойл Групп"
Официальный дистрибьютор концерна EUROL B.V.
+7 (495) 380-28-44 г. Москва, ул. Рябиновая, 28А, стр. 1

Новости

Eurol в Дакаре 2021, этап 7: Возвращение в строй после выходного дня

Toyota Gazoo Racing

Nasser Al-Attiyah хорошо осознавал риски, которые несет с собой марафонский этап. На первом этапе 453 км Al-Attiyah рано получил прокол, и с тех пор он не волновался. «Сегодня мы хотели избежать поломки», - прокомментировал впоследствии Al-Attiyah. «Мы все еще близки к Стефану, и нам предстоит еще долгий путь. Трудно превзойти багги с 4х4 ». Al-Attiyah финишировал на четвертом месте и по-прежнему занимает второе место. Shameer Variawa был следующим лучшим пилотом Toyota Gazoo Racing. Он оказался на 15-м месте, Giniel de Villiers потерял немного больше времени и дошел до конца этапа на 22-м месте. Он потерял большую часть времени из-за 4 проколов. В конце концов, ему пришлось ждать, пока другой конкурент одолжит один.

Tim & Tom Coronel

О сцене для Tim и Tom Coronel было нечего говорить. Голландцы пошли в отличном темпе и провели почти идеальный день, хотя они немного испугались, когда добрались до бивака с почти пустым баком. Результат был отличным: 25-е место у братьев-близнецов.

Mammoet Rallysport

В категории грузовиков доминируют российские конкуренты, на втором месте Martin van den Brink. В воскресенье 50-летний игрок из Harskamp финишировал на 7-м месте. «У нас был солидный день без каких-либо проблем», - сказал Martin van den Brink. «Было много песка, но были и камни. Нам удалось избежать неприятностей, и приятно видеть, что мы финишировали перед Татрами. Мы можем быть только счастливы прямо сейчас ». Mitchel van den Brink потерял довольно много времени в начале этапа, но все еще идет полным ходом в этом году Дакар.

Riwald Dakar Team

В воскресенье у команды Ривальда «Дакар» возникли проблемы. У Pascal de Baar на раннем этапе возникла проблема, и он проиграл более часа, но сумел снова начать. Pascal de Baar все же удалось финишировать на 16-м месте. Gert Huzink тоже столкнулся с проблемами, пока неизвестно, сможет ли он закончить этап.