Группа компаний "Импорт Ойл Групп"
Официальный дистрибьютор концерна EUROL B.V.
+7 (495) 380-28-44 г. Москва, ул. Рябиновая, 28А, стр. 1

Новости

Eurol в Дакаре: быстро, но осторожно

Все еще больному Bernhard ten Brinke было нелегко продолжать вчера, но сегодня он снова сидел рядом с Tom Colsoul в Toyota. «Я почти вернул свою энергию. Только мой голос не работает », - говорит Bernhard. Голландско-бельгийская комбинация действительно потеряла некоторое время сегодня, они оказались за пределами топ-10. У Giniel de Villiers и Fernando Alonso дела шли лучше, машины, поддерживаемые Eurol, шли шестым и седьмым. Особенно для новичка Alonso, фантастический результат. Из-за очень большого количества присутствующих СМИ присутствие бывшего чемпиона мира Формулы 1 и победителя Ле-Мана является основным моментом ежедневных репортажей. После каждого финиша он становится очень тесным для прессы, но Fernando с логотипом Eurol на груди тихо разговаривает со всеми.

Kees Koolen и Jurgen van den Goorbergh прибыли сегодня рано на шестнадцатое место. После тяжелого этапа со всеми этими камнями они вернулись вчера в палатку, но SSV могут начать этап рано утром. После первых дней со многими спущенными шинами, они тоже, казалось, пришло этап сегодня без особых проблем.

Похоже, что близнецам Coronel не повезло в этом году, им очень часто приходилось заканчивать в темноте не один раз. Сегодня мы увидели еще одно хорошее выступление Тима и Тома, они достигли финиша на 31-м месте. Peter van Merksteijn тоже неплохо финишировал сегодня, на 22-м месте у него был отличная гонка. Хороший результат, потому что этим утром они должны были стартовать после вчерашнего умеренного дня.
Грузовики
Martin van den Brink сегодня был лучшим голландцем которое занял седьмое место с мощным грузовиком Mammoet, после дня без стычек. van den Brink: «Мы были быстры, и это шестое место дает отличное чувство. Мы определенно можем идти еще быстрее, но мы не хотим рисковать. »

У Pascal de Baar тоже был отличный день, он финишировал шестнадцатым, как раз перед своим товарищем по команде Gert Huzink. Последнему пришлось нелегко со спущенной шиной, после чего новая шина также потеряла воздух, в то время как большое падение в яме буквально шокировало команду. Этот удар вызвал боли в спине у механика Martin Roesink. Кстати, Huzink сегодня оказался поразительным персонажем без шлема, проигранная ставка стоила ему волос.