Группа компаний "Импорт Ойл Групп"
Официальный дистрибьютор концерна EUROL B.V.
+7 (495) 380-28-44 г. Москва, ул. Рябиновая, 28А, стр. 1

Новости

Eurol в Дакаре: Коронель сияет после долгой ночи в пустыне

Братья Коронели проводят ночь после 6-го этапа в дюнах после того, как они столкнулись с проблемами на раннем этапе. Когда взошло солнце, Коронелам пришлось поспешить к особенному и вернуться к бивуаку. После небольшого времени и небольшого обслуживания автомобиля братья могли продолжить свое приключение на этапе 7. И этот этап оказался одним из лучших для голландцев. Коронель финишировал на 26-м месте с потерей всего 1 часа и 44 минут. Их удерживали спущенная шина, и им пришлось заканчивать сцену на мягких шинах из-за проблемы с системой накачивания.

Toyota GAZOO Racing

Ассер Аль-Аттия потерял некоторое время своему главному сопернику на этапе 7. Тем не менее катар лидирует в гонке и готовится к стартовому месту в первой группе на этапе Супер-Ика во вторник. Жинель де Вильер и Бернхард тен Бринке снова провели солидный день, заняв соответственно 6-е и 9-е места.

Mammoet Rallysport & Riwald Dakar Team

Янус ван Кастерен потерял довольно рано в стадии, но нашел остальную часть ритма в остальной части. Пилот Mammoet Rallysport закончил этап сразу за пределами топ-10.>
Герт Хузинк и Эд Вигман продолжили свой путь в полумарафоне и провели длинный день за рулем.

Dakar proven quality