Новости

Eurol в Дакаре: Ван Кастерен и Коронель сияют во время тяжелой третьей стадии

Ван Кастерен - единственный человек, который остался в команде Mammoet Rallysport после того, как лидеру Мартину ван ден Бринку пришлось уйти в отставку из-за механического сбоя. Ван Кастерен сумел принести домой хороший результат на третий день и был очень доволен шестым местом.

Coronel

То же самое можно сказать о Тиме и Томе Коронеле. Братья Коронель добрались до финиша без особых проблем, и это было превосходно на очень сложной сцене для человека и машины. Братья финишировали на 17-м месте и находятся на грани 20-го места в общем зачете.

Toyota GAZOO racing

Насер Аль-Аттия пришел в норму после тяжелого второго этапа. Катарцы заняли второе место с минимальными потерями времени против победителя дней, Стефана Петерхансела. У Бернхарда тен Бринке было немного больше проблем, но он пробился к финишу и был классифицирован седьмым. К сожалению, Жинель де Вилье потерял много времени из-за аварии на сцене.

Riwald Dakar Team

У Герта Хузинка еще один хороший день на третьем этапе. Лидер команды Riwald Dakar финишировал на 17-м месте, в то время как Эд Вигман пробивался к 25-му месту.