Группа компаний "Импорт Ойл Групп"
Официальный дистрибьютор концерна EUROL B.V.
+7 (495) 380-28-44 г. Москва, ул. Рябиновая, 28А, стр. 1

Новости

Eurol в Дакаре: выше 170 километров в час

Трагическая авария
День был омрачен трагической катастрофой Paulo Gonçalves, который скончался от падения сегодня в Дакаре. Eurol прежде всего хотел бы выразить свои искренние соболезнования друзьям и семье португальского байкера Paulo Gonçalves.

В тройке лидеров происходит эпическая битва между тремя легендами, которые не пропускают друг друга в первый день второй дакарской недели. Nasser Al-Attiyah сегодня финишировал вторым, но битва между гонщиком Toyota GAZOO, Sainz и Peterhansel еще далека от завершения. Также в общей классификации борются три легенды, в то время как водитель Eurol Al-Attiyah на данный момент занимает второе место. Сегодня, вскоре после Al-Attiyah, Ten Brinke, De Villiers и Alonso провели сильное ралли: с шестым и седьмым местом они снова смогли выиграть как команда.

Техническое обслуживание это все
Параллельно с этим у Kees Koolen был лучший день на сегодняшнем быстром курсе, он вошел в прекрасное одиннадцатое место. Его команда приложила немало усилий в день отдыха, заменив турбину, оба вариатора, передний дифференциал, коробку передач, подвеску, приводные валы, нижние передние рычаги, свечи зажигания, заглушки и подшипники колес, тормозные колодки, шины и диски, но особенно наши Eurol масло и масляные фильтры.

Ярко окрашенная в пурпурный цвет машина, управляемая Van Merksteijn Rally, снова удачно стартовала. Без ошибок и «только» две спущенные шины сегодня сделали прочное девятнадцатое место. Братья Coronel заняли 37 место, ралли в этом году проходит гладко для братьев-близнецов.
Грузовики
Что касается грузовых автомобилей, мы видим сдвиг, в котором грузовик Mammoet Rallysport продолжает движение вперед, пока Riwald консолидируется. Martin van den Brink снова занял прочное шестое место как лучший голландец, в то время как Pascal de Baar снова стал самым быстрым на грузовике Riwald в Топ-10, как участник Дакарского опыта. С его гибридным Renault, Gert Huzink снова занял аккуратное 14-е место.