Группа компаний "Импорт Ойл Групп"
Официальный дистрибьютор концерна EUROL B.V.
+7 (495) 380-28-44 г. Москва, ул. Рябиновая, 28А, стр. 1

Новости

Еврол в Дакаре: игра "Секунд" на 9 день

Для Nasser Al-Attiyah день также прошел хорошо, хотя впоследствии он, возможно, был разочарован тем, что, как оказалось, упустил победу дня всего на 15 секунд (!) После 410 километров гонки. Однако второе место Qatari снова стало толчком для его общей классификации, потому что номер 1 потерял значительное количество времени. Это означает, что Nasser отделяет теперь только 24 секунды от общего лидерства! Это был еще один замечательный день для Giniel De Villiers (P8) и Fernando Alonso (P9), снова со всеми четырьмя автомобилями Toyota GAZOO Team, поддерживаемой Eurol, в первой десятке.

Трудный этап для грузовиков
Gert Huzink и его штурман Rob Buursen уже несколько дней обходятся без инженера на борту, но с точки зрения результатов это вряд ли является проблемой. Сегодня дуэт в Renault Hybrid занял пятое место в ежедневных результатах грузовых автомобилей. Buursen: «Начало этапа было похоже на этап ралли в Марокко: множество камней и подъемов в русле реки и обратно. Эти этапы довольно тяжелые для грузовика, но мы заметили, что он прошел довольно хорошо. В дорожном справочнике было довольно много изменений, из-за которых нам иногда приходилось искать, но в целом мы очень довольны этим результатом! «Товарищи по команде Riwald Pascal de Baar (P8) и быстрая помощь Ed Wigman также сделали его отличным днем ​​для Riwald.
Меньше повезло Ван Merksteijn
День прошел намного хуже для Peter van Merksteijn. После вчерашнего двенадцатого места, получившего лучший результат в 2020 году, он сегодня потерпел настолько сильное поражение, что, к сожалению, ралли для команды окончено. После прыжка машина потеряла колесо, после чего Hilux перевернулся. И Peter van Merksteijn, и Michael Orr остались невредимыми, но машина была полностью разрушена.
День рождения
Сегодня Mitchel van den Brink исполнилось 18 лет. Он отмечал вместе со своей командой Mammoet Rallysport. Вчера у них был очень длинный день после технических проблем с трансмиссией, но сегодня они вошли в таблицу под 21 номером.
SSV
С Kees Koolen и Jurgen van den Goorbergh дела пошли не так быстро, как в предыдущие дни. Вчера «VdG» сообщил, что они отказались от фиксированных ролей водителя и штурмана после того, как Koolen заболел несколькими днями ранее в ралли. С тех пор оба мужчины регулярно меняют позиции и роли.