Группа компаний "Импорт Ойл Групп"
Официальный дистрибьютор концерна EUROL B.V.
+7 (495) 380-28-44 г. Москва, ул. Рябиновая, 28А, стр. 1

Новости

Еврол в Дакаре: первая победа!

Сегодня второй этап «Дакара-2020» был в основном о каменистом грунте с множеством рыхлых камней и острых скал. 

Для всех участников это вызвало некоторые проблемы, в основном из за спущенных шин. Внутри команды, однако, было также много счастливых лиц, так как Giniel De Villiers который стал победителем этапа что знаменует первую победу пилота Eurol в Дакаре 2020! Товарищу по команде Gazoo Nasser Al-Attiyah понадобилось всего 12 минут больше для 393 километров, что хорошо для пятого места. Это был первый раз, когда дорожный справочник был выдан только незадолго до этапа, который был очень хорошо подхвачен всеми навигаторами, что видно из сильных результатов.

Bernhard ten Brinke и Tom Colsoul пробежали по квартире не менее четырех раз, поэтому им даже пришлось попросить шину у товарища по команде De Villiers, чтобы добраться до финиша. Это заняло много времени с пятнадцатым местом для голландца в результате.

Fernando Alonso был столкнулся с суровой реальностью в самом жестком ралли в мире. Он ударился о скалу, поэтому ему пришлось долго ждать грузовика помощи, который начал работать с утиной лентой и завязками. Совсем другая ситуация, чем он привык в Формуле 1.

За штурвалом Gazoo у Tim и Tom Corone был отличный день с The Beast. На 26-м месте они стали второй голландской командой на сегодняшнем ралли, показав лучшую игру близнецов.

Pascal de Baar также провел хороший день в грузовике Renault. Он даже ехал на шестом месте по ряду путевых точек, но в конце дня он потерял не много времени на скрытой путевой точке, которую многие участники не могли найти. Результат: восьмое место, с которым водитель Ривальда был самым быстрым голландцем на грузовике. Сразу после того, как прибыл Mammoet Rallysport, Martin van den Brink и его команда также провели отличный специальный этап. После очень тяжелого вчерашнего дня Renault C460 Hybrid Edition от Gert Huzink вышел сегодня из теста без каких-либо проблем, поэтому двенадцатое место по праву ощущалось как месть. Члены команды Riwald Dakar «Быстрая помощь» Ed Wigmans финишировали 27-м.

Peter van Merksteijn не сообщил о каких-либо проблемах на 51-м месте в классификации автомобилей, что также можно сказать о Kees Koolen, стоящем бок о бок; бывший водитель MotoGP Jurgen van den Goorbergh поднял его на сильное семнадцатое место.