Группа компаний "Импорт Ойл Групп"
Официальный дистрибьютор концерна EUROL B.V.
+7 (495) 380-28-44 г. Москва, ул. Рябиновая, 28А, стр. 1

Новости

Европейский партнер TOYOTA GAZOO Racing на ралли Дакар 2021

TOYOTA GAZOO Racing представит четыре экипажа в ралли «Дакар» 2021 года, старт которого запланирован на 3 января в Джидде, Саудовская Аравия. Заводская команда будет состоять из Nasser Al-Attiyah и штурмана Mathieu Baumel; Giniel de Villiers и штурман Alex Haro; Henk Lategan и штурман Brett Cummings; и Shameer Variawa и штурман Dennis Murphy.

Глин Холл, менеджер команды TOYOTA GAZOO Racing: «Мы очень тесно сотрудничаем с инженерами Eurol. Eurol - очень инновационный производитель смазочных материалов с высоким уровнем знаний в области смазывания. Благодаря своим высококачественным смазочным материалам они стали частью наших успехов в самом сложном ралли в мире. ”

Martijn Pfeiffer, управляющий директор Eurol: «Мы счастливы снова стать партнером этой престижной команды Дакара. Наше партнерство помогает нам разрабатывать лучшие смазочные материалы для гонок, а также для других сегментов рынка, таких как промышленность, тяжелые автомобили и электромобили. Мы с большой уверенностью надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества. ”