Группа компаний "Импорт Ойл Групп"
Официальный дистрибьютор концерна EUROL B.V.
+7 (495) 380-28-44 г. Москва, ул. Рябиновая, 28А, стр. 1

Новости

Формула Eurol Service Point garage formula поднимается с 15 по 10 место

Анонс формулы AUMACON Garage Top-40 состоялся во время Национального мероприятия Garage Formula Event в понедельник, 13 сентября, в Дофине в Амстердаме. Особое внимание к работе Eurol Service Point привлекло презентацию первого экземпляра формулы AUMACON Garage Top-40 yearbook Edition 2021 директором Формулы Раймондом Уйтендаалом из Сервисных центров LeaseProf – прошлогодним победителем – Генеральному директору Eurol Мартину Пфайфферу.

Директор AUMACON Клем Дикманн: «Еврол начал гаражную формулу два года назад. Формула Eurol предлагает поддержку, в частности, в области смазочных материалов и легко сочетается владельцам гаражей с другими формулами. Как свидетельствует стремительно растущее число аффилированных компаний, все больше владельцев гаражей видят в этом дополнительную ценность. С 163 участниками национальный охват теперь является фактом».

Мартейн Пфайффер, генеральный директор Eurol: «Мы гордимся тем, что наша гаражная формула так успешно принята в Нидерландах, а также в 50 других странах мира. Смазка - это специализация, и как разработчик и производитель мы в высшей степени можем поддержать владельцев гаражей в этом ».