Группа компаний "Импорт Ойл Групп"
Официальный дистрибьютор концерна EUROL B.V.
+7 (495) 380-28-44 г. Москва, ул. Рябиновая, 28А, стр. 1

Новости

EUROL Transmission Stop Leak и Eurol Hydraulic Tappet Valve

Eurol добавляет две новые нефтяные добавки в ассортимент продукции: EUROL Transmission Stop Leak и Eurol Hydraulic Tappet Valve.

Eurol Transmission Stop Leak E802320 предназначен для остановки утечки в автоматических коробках передач. Eurol Transmission Stop не содержит растворителей, эластичный. Эта добавка смешивается со всеми минеральными и синтетическими маслами ATF.

Eurol Hydraulic Tappet Valve E802321 уменьшает шум от компенсаторов. Это масло добавка увеличивает смазывающую пленку между движущимися частями. Исходящий шум от клапанов, снижается до едва слышимого уровня.

Нажмите для просмотра видео...

О добавках

Полезность и необходимость использования добавок возрастает. Процентное содержание биокомпонентов в топливе растет, появляются более сложные технологии двигателя и замены интервала масла становятся длиннее. Таким образом, риск выхода двигателя из строя увеличивается, что может привести к его полной замене. EUROL добавки призваны обеспечить более длительный срок службы двигателя, меньший износ, большую мощность двигателя, снизить затраты на ремонт, более низкое потребление топлива и масла и снижение выбросов парниковых газов.