Группа компаний "Импорт Ойл Групп"
Официальный дистрибьютор концерна EUROL B.V.
+7 (495) 380-28-44 г. Москва, ул. Рябиновая, 28А, стр. 1

Новости

Начало строительства Eurol в бизнес-парке XL в Алмело

Начато строительство нового логистического центра Eurol Lubricants в бизнес-парке XL. С символической церемонии открытия, управляющий директор Мартин Пфайффер открыл новую веху в истории Eurol.

Из-за текущих событий, связанных с коронавирусом, этот старт состоялся в скромной форме: присутствовало лишь ограниченное число людей, и меры, принятые правительством Нидерландов, были соблюдены. Праздники, связанные с новыми объектами, конечно же, будут перенесены на более позднее время.

О новых объектах
Начато строительство на строительной площадке площадью четыре гектара вдоль притока канала Твенте. Здесь будет построен логистический центр общей площадью более 12 500 м2 для размещения 15 000 паллет. Конструкция включает в себя автоматизированный высотный склад с пикетированием заказов и транспортно-экспедиционный склад. Управляемые компьютером роботы будут использоваться на многоэтажном складе для автоматического размещения поддонов в стеллажах. Строительство займет около 1,5 лет.

Хотите быть в курсе?
Мы будем регулярно предоставлять обновленную информацию о ходе строительства на eurol.com/constructionproject. В середине апреля на эту веб-страницу будет добавлен прямой эфир, чтобы вы могли следить за проектом.