Группа компаний "Импорт Ойл Групп"
Официальный дистрибьютор концерна EUROL B.V.
+7 (495) 380-28-44 г. Москва, ул. Рябиновая, 28А, стр. 1

Новости

Новые смазочные материалы

Линейка продуктов Eurol была расширена двумя новыми синтетическими смазочными материалами: EUROL Grease Hy2 / 102 FD HT и Eurol Chain Lube-HT 220 FD. Оба продукта разработаны в тесном сотрудничестве с клиентами.

Eurol Grease Hy2 / 102 FD HT представляет собой гибрид смазки, для смазки подшипников и других точек смазки, при рабочих температурах до 240°C до пиковой температуры 270°C

Eurol Chain Lube S-220 HT FD является маслом для смазки цепей печи, работающих при температуре до 260°С

InS H1 сертифицировано
Оба продукта предназначены для экстремальных условий производства, содержат уникальную технологию Eurol SYNGIS® и специально подобранных базовых масел, чтобы уменьшить испарение и полировку во время использования. Эти продукты являются InS H1 сертифицированы, а это означает, что они пригодны для пищевой промышленности. Продукция широко опробована на практике, а также отвечают требованиям управленческих Eurol специальных смазочных материалов, а именно реализации проверенных экономии времени и денег.

О Eurol специальности
Eurol Специальные смазочные материалы изготавливаются с Eurol SYNGIS® технологии для экстремальных условий. SYNGIS® технологии в специальных смазочных материалах обеспечивают смазывающие и защитные свойства. Технология, разработанная компанией Eurol R & D лаборатории в сотрудничестве с научно-исследовательскими институтами, характеризуется синергетическим сочетанием новых добавок. Эта комбинация обеспечивает минимально возможное трение и сильные защитные свойства. Специальные смазочные материалы, тем самым вносят значительный вклад в снижение затрат на техническое обслуживание по повышению эффективности использования и производственных мощностей.