Группа компаний "Импорт Ойл Групп"
Официальный дистрибьютор концерна EUROL B.V.
+7 (495) 380-28-44 г. Москва, ул. Рябиновая, 28А, стр. 1

Новости

Обновление нового строительства Сентябрь '21

В последнее время были предприняты значительные шаги по завершению строительства логистического склада в Алмело. Установлено дорожное покрытие, а также связанные с ним системы доступа с барьерами. Внутри здания мы работаем над строительством логистических систем, в том числе монорельса. Транспортная система отправляет поддоны с высотного склада в экспедиторский погрузочный док. Монорельс способствует безопасному перемещению поддонов в экранированной зоне. Все контролируется с помощью сканирования штрих-кодов и датчиков. Каждый поддон сканируется на вес, размер, тип продукта и качество поддона.

Как только эти приготовления будут завершены, установка автоматических кранов начнется в декабре. Затем происходит важный этап тестирования для тестирования систем и их работы. Затем состоится ввод и строительство поддонов на складе. Как только это пойдет хорошо, система может быть введена в эксплуатацию дальше.

Ссылка для просмотра видео.

Timelapse new Eurol building - September 2021 - YouTube

О новостройки

Конструкция здания основана на качественной концепции пожарной безопасности, все помещения оборудованы системами тушения газа и/или пенного пожаротушения даже для грузовых автомобилей, которые находятся в погрузочном доке. Здание с собственным «объектом пожарной команды» через системы пожаротушения.

Eurol XL уникален в своем роде, потому что нигде в Нидерландах нет такого здания с таким количеством паллетных мест для смазочных материалов. Здание расположено рядом с контейнерным терминалом прямо на автомагистрали A35. Благодаря этому мы делаем большой шаг вперед с Eurol!

Для получения дополнительной информации об этом новом строительном проекте, пожалуйста, посетите нашу страницу нового строительства.