Группа компаний "Импорт Ойл Групп"
Официальный дистрибьютор концерна EUROL B.V.
+7 (495) 380-28-44 г. Москва, ул. Рябиновая, 28А, стр. 1

Новости

25 марта 2020 г.

Тонкий, более тонкий, самый тонкий: тенденция к использованию моторных масел с низкой вязкостью

Для сокращения выбросов CO2 во всем мире применяются все более строгие требования к легковым автомобилям. В нашей новейшей статье мы рассмотрим эту тенденцию более подробно и подробно рассмотрим последние разработки в области вязкости. Любопытно? Прочитайте полную статью в Центре знаний на нашем сайте.

24 марта 2020 г.

Начало строительства Eurol в бизнес-парке XL в Алмело

Начато строительство нового логистического центра Eurol Lubricants в бизнес-парке XL. С символической церемонии открытия, управляющий директор Мартин Пфайффер открыл новую веху в истории Eurol.

22 марта 2020 г.

Eurol представляет гигиенический гель для мытья рук

Eurol представляет Гель для гигиены рук, широко применяемое мыло для очистки рук и снижения риска распространения бактерий и вирусов.

10 марта 2020 г.

Eurol возобновляет сотрудничество с Томом Коронелем в WTCR

21 февраля 2020 г.

Компания Импорт Ойл Групп поздравляет Вас с 23 февраля!

Компания "Импорт Ойл Групп" поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

17 января 2020 г.

Eurol в Дакаре: основные достижения

Цифры говорят сами за себя после завершения Дакара 2020: команды, поддерживаемые Eurol, проделали фантастическую работу.

16 января 2020 г.

Eurol в Дакаре: гигантские дюны, тяжелый день

Во второй день этапа марафона все команды должны были вести свою машину точно так, как они привезли их в лагерь прошлой ночью. Особенно для Fernando Alonso это было непросто, так как он упал с вершины дюны, из-за чего он остался без лобового стекла. Тем не менее, испанская мировая звезда сумела занять восьмое место на сегодняшнем очень сложном этапе, что было большим достижением, учитывая, что он был последним, кто начал этап.

15 января 2020 г.

Eurol в Дакаре: Буря в пустыне

Из-за сильного шторма в пустыне «Направление гонки» ралли «Дакар» решило значительно сократить сегодняшний специальный этап. Это означало, что нейтрализация в середине этапа теперь стала финишной, а конечные результаты появились на экранах времени довольно неожиданно. Тем не менее, многие участники столкнулись с проблемами. Проблемы, которые будут иметь дополнительный эффект завтра, потому что стадия марафона проводится сегодня и завтра, поэтому без какой-либо помощи команд в бивуаке. Это означает, что сами водители должны решить все проблемы сегодня вечером.

14 января 2020 г.

Еврол в Дакаре: игра "Секунд" на 9 день

«Мы ехали сегодня мудро», - сказал Bernhard ten Brinke, заняв седьмое место на сегодняшнем этапе. Не рискуя слишком сильно, он и его штурман Tom Colsoul добрались до финиша на седьмом месте в ежедневном рейтинге, в то же время набрав хорошую стартовую позицию для первой части завтрашнего этапа марафона.

13 января 2020 г.

Eurol в Дакаре: тяжелые и сложные дюны

В команде GAZOO главные роли сегодня поменялись местами. Теперь это был Fernando Alonso, который занял свое первое место на подиуме на стадии Дакара, в то время как De Villiers финишировал четвертым. Nasser Al-Attiyah было труднее с одиннадцатым местом, но он все еще опережал лидера общей классификации более чем на три минуты. Первое место теперь всего в 6 минутах и 40 секундах от второго места Qatari.