Группа компаний "Импорт Ойл Групп"
Официальный дистрибьютор концерна EUROL B.V.
+7 (495) 380-28-44 г. Москва, ул. Рябиновая, 28А, стр. 1

Новости

10 января 2020 г.

Eurol в Дакаре: снова четыре машины в топ-10

На фронте «Дакара-2020» идет эпическая битва между тремя легендами: Sainz, Peterhansel и «нашим» Nasser Al-Attiyah. Как и вчера, эти легенды боролись за каждую секунду, что привело к еще одному прочному подиуму для Насера. Завтра день отдыха, который может быть использован командами Gazoo Racing для составления плана атаки на второй неделе. Для Al-Attiyah разница между его вторым местом и лидирующей целью составляет шесть минут.

09 января 2020 г.

Eurol в Дакаре: быстро, но осторожно

В начале ралли в этом году все идет очень быстро. Сегодня наверху был песок, при переходе от каменистого грунта к большему количеству песка, с большими камнями вдоль стороны. Это означает, что на самом маршруте будет гораздо меньше острых камней, и в результате будет гораздо меньше проколов. Для Nasser Al-Attiyah и Matthieu Baumel сегодня был первый день без спущенной шины, что позволило им вернуться на второе место. Хорошо выложились, но лидер общей классификации также выиграл этап и, таким образом, добавил 2 минуты GAZOO. Они все еще на второй позиции, и в ближайшие дни им предстоит преодолеть шесть минут до лидера гонки.

08 января 2020 г.

Eurol в Дакаре: день четвертый, много лучших результатов

Кажется, к этому легко привыкнуть, но и сегодня участники «Дакара-2020», которые занимаются техническим обслуживанием смазочных материалов Eurol, добились больших результатов.

07 января 2020 г.

Eurol в Дакаре: четыре машины попали в топ-10

После вчерашней первой победы Eurol команды Toyota GAZOO были близки сегодня к победе, все машины сегодня вошли в десятку лучших.

06 января 2020 г.

Еврол в Дакаре: первая победа!

Сегодня второй этап «Дакара-2020» был в основном о каменистом грунте с множеством рыхлых камней и острых скал.

06 января 2020 г.

Новинка! Топливосбергающее моторное масло Eurol Evolence 0W-16

Eurol представляет Eurol Evolence 0W-16 – полностью синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей.

05 января 2020 г.

Eurol в Дакаре: утром 5 января стартовал «Дакар-2020» в Саудовской Аравии

Сегодня утром 5 января стартовал в Саудовской Аравии «Дакар-2020». После Африки и Южной Америки началась третья глава легендарного приключения.

27 октября 2019 г.

Eurol получает сертификат ISO 21469: 2006

С этим сертификатом Eurol показывает, что он соответствует международному признанному стандарту гигиенических требований к маслам и смазочным материалам при случайном контакте с продуктом. В дополнение к этой сертификации, Eurol имеет сертификат экологического менеджмента 14001: 2015 и сертификат менеджмента качества ISO 9001: 2015.

16 сентября 2019 г.

Eurol Specialty: новатор в области высокоэффективных смазочных материалов

Eurol Specialty Lubricants под названием "Additive-S" представляет новую линию высокоэффективных присадок с технологией SYNGIS. Это новое поколение моторных масел и присадок к топливу идеально подходит для смазки и защиты сильно нагруженных дизельных двигателей, гидравлических систем, агрегатов и приводов. Производственная линия была тщательно протестирована на практике с впечатляющими результатами, включая экономию топлива до 7% и увеличение мощности на 2% при определенных испытаниях двигателя.