Группа компаний "Импорт Ойл Групп"
Официальный дистрибьютор концерна EUROL B.V.
+7 (495) 380-28-44 г. Москва, ул. Рябиновая, 28А, стр. 1

Новости

Посетите Eurol Transport Complete в Горинхеме

Информация
о выставке
 Номер стенда: H140
Дата:
вторник 28 – четверг 30 сентября Часы работы: 14.00 – 22.00
Часы Адрес: Franklinweg 2, 4702 HZ Gorinchem

Демонстрация продукта
каждый час
 Последствия неправильной смазки велики: износ, ненужные простои и, следовательно, высокие затраты. Во время ярмарки наши специалисты каждый час будут демонстрировать продукт, соответствующий практической ситуации. Мы показываем разницу между использованием обычных, обычных смазочных материалов и специальных смазочных материалов Eurol с технологией SYNGIS. Смазочные материалы Eurol Specialty гарантируют, что смазывающие и защитные свойства усиливают друг друга в самых экстремальных условиях. Ознакомьтесь с нашими практическими примерамиздесь.

С помощью простого расчета мы показываем, сколько вы можете сэкономить на обслуживании и рабочем времени на ежегодной основе. Хотите узнать больше о применении смазочных материалов Eurol Speciality и вам интересно, как повысить эксплуатационную надежность и сэкономить расходы? Мы рады поговорить с вами о том, как мы можем помочь и проконсультировать вас в области экономии затрат и топлива для вашего автопарка. Тогда мы хотели бы видеть Вас на Transport Complete Gorinchem!

Зарегистрируйтесь
на выставку
 Запросите бесплатный входной билет здесь. Зарегистрируйтесь без кода и зарегистрируйтесь быстро. Мы с нетерпением ждем встречи с Вами на нашем стенде во время Transport Complete Gorinchem.

У вас есть какие-либо вопросы перед выставкой или вы хотели бы получить дополнительную информацию о экономичных смазочных решениях? Пожалуйста, свяжитесь с Томом ден Оуденом (Tom den Ouden), менеджером по работе с ключевыми клиентами в Eurol, по телефону +31 (0)6 535 836 25 или t.denouden@eurol.com.