Группа компаний "Импорт Ойл Групп"
Официальный дистрибьютор концерна EUROL B.V.
+7 (495) 380-28-44 г. Москва, ул. Рябиновая, 28А, стр. 1

Новости

TOYOTA GAZOO Racing представляет новую Toyota Hilux для Дакара 2022

Новая Toyota получила большое количество регулировок по сравнению с последней версией, таких как большее шасси, более крупные 37-дюймовые шины и больший ход. Под капотом автомобиль оснащен 3,5-литровым бензиновым двигателем V6 с двойным турбонаддувом, исходящим от совершенно нового Toyota Land Cruiser 300, который используется в поразительной новой версии GR-S культового автомобиля. В стандартной комплектации двигатель обеспечивает мощность 305 кВт при 5 200 об/мин и крутящий момент 650 Нм от 2 000 об/мин. Однако в гоночной отделке эти цифры значительно выше.

TOYOTA GAZOO Racing примет участие с 4 командами в предстоящем ралли Дакар, которое стартует 2 января 2022 года в Саудовской Аравии. Как и в 2021 году, заводскую команду будут возглавлять Насер Аль-Аттия и штурман Матье Баумель. Другими членами команды являются Джиниэль де Вилье с штурманом Деннисом Мерфи, Хенк Латеган с штурманом Бреттом Каммингсом и Шамер Вариава с штурманом Дани Стассеном.

На фото показан прототип новой Toyota, оснащенной гоночной линией Eurol Specialty с технологией SYNGIS. Позже в этом году финальная версия будет представлена с новой ливреей!

Фотографии новинки Хилюкс Дакар 2022